@npahomov

Николай Пахомов


Альбомы

Вечерний трамвай Живопись 126 / 203 14

Вечерний трамвай ~ Николай Пахомов

633

Николай Пахомов – Вечерний трамвай
холст, масло, 40 х 50, 2016


Исходный файл: 2519×3240 px (0.4 Mb)
Добавлено: 17/03/2016
Альбом: Былое

Навигация по альбому:    


КОММЕНТАРИИ: 14  

sidorenko_elena
17/03/2016 10:11   #1

Просто здорово!!!

npahomov
17/03/2016 10:26   #2

Спасибо.

iren2016
17/03/2016 10:59   #3

Красиво и очень стильно!

3765140b
17/03/2016 11:18   #4

Свежо, ярко, красиво.

npahomov
17/03/2016 11:55   #5

БЛАГОДАРЮ!

mav-75
17/03/2016 13:03   #6

ВОСТОРГ!!! Прекрасно!!!

papa_den
17/03/2016 13:25   #7

Здорово Чисто!!!

natalyakalugina
17/03/2016 16:05   #8

Добрый вечер, Николай! Просто великолепно!

npahomov
17/03/2016 16:13   #9

Спасибо за внимание к моим работам!

almanax80
17/03/2016 16:19   #10

zelinskaya1991yliya
17/03/2016 19:43   #11

Прекрасный трамвайчик!

olga1623
17/03/2016 22:56   #12

Задорно! нравится!

laralets
31/03/2016 12:44   #13

Замечательный трамвайчик! Позитивная работа!!!

npahomov
31/03/2016 19:02   #14

Спасибо за добрые слова!


Комментирование недоступно Почему?